Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший боксер предложил провести бой Альварес-Головкин на своем 80-тысячном стадионе

Бывший боксер предложил провести бой Альварес-Головкин на своем 80-тысячном стадионе
Джерри Джонс и Геннадий Головкин. Фото с сайта tagsecond.com
Бывший боксер-профессионал Джерри Джонс предложил провести бой между чемпионом WBC в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным, который обладает титулами WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в этом же весе, на своем личном стадионе, сообщает сайт tmz.com. Об этом рассказал промоутер казахстанца Том Леффлер.

Есть вероятность, что в сентябре этого года состоится бой между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом и казахстанцем Геннадием Головкиным. И как сообщает Леффлер, в списке возможных мест проведения значится стадион Джонса "AT&T-стэдиум", на котором выступает его клуб "Даллас Ковбойз".

"Джерри Джонс в последнее время наблюдает за карьерой Головкина. И он выразил заинтересованность в том, чтобы организовать его поединок с Саулем Альваресом на своем стадионе в Далласе. Головкин готов биться где угодно, но он знает, какая атмосфера царит на стадионе в Далласе. Когда Джонс берется за дело, несомненно, организация будет на высоком уровне", - комментирует промоутер GGG.

Также Леффлер пояснил, почему это был бы прекрасный вариант для места поединка.

"Там можно услышать, как в один голос кричат свыше 70-ти тысяч человек. По периметру стадиона расположены огромные экраны. Это удивительное место. Головкин понимает, что популярность "Ковбоев" и их влияние распространяются не только на США", - сказал промоутер.

Кроме того, Том Леффлер добавил, что также есть еще два теоретических места проведения. Это "Эм-Джи-Эм Гранд" в Лас-Вегасе и "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке. Если переговоры пройдут успешно, то есть вероятность, что бой состоится 17 сентября.

Стоит отметить, что согласно данным Wikipedia.org, стадион "AT&T-стэдиум" вмещает 80 тысяч человек, а со стоячими местами он может вместить до 105 тысяч человек.

Напомним, 23 апреля Геннадий Головкин выйдет на ринг против американца Доминика Уэйда. Альварес же встретится с британцем Амиром Ханом 7 мая. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама