Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чавес-младший предложил Головкину себя вместо Альвареса

Чавес-младший предложил Головкину себя вместо Альвареса
Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта pro-box.ru
Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший заявил о том, что готов выйти на ринг с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, IBF и WBC (Interim) в среднем весе Геннадием Головкиным, если бой казахстанца с другим мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, который обладает титулом WBC в этом же весе, не состоится. 

"Я не уверен, что бой GGG - "Канело" состоится. "Канело" хочет драться в 155 фунтах, а если нет, то, наверное, мы не увидим этот поединок. Пусть Головкин лучше выходит на бой со мной, если я завоюю титул чемпиона мира в супер-среднем весе, в 168 фунтах.

Я не знаю, кто из нас победит. Мы спарринговали с Головкиным три или четыре раза, когда я готовился к бою с Альфонсо Гомесом, который потом отменили. Но это было очень давно. Я думаю, что он сейчас лучше, чем тогда. Головкин уже тогда был чемпионом, а я еще нет. Головкин - один из лучших в мире, но также он очень хорош как человек.

Если его бой с "Канело" не состоится по каким-то причинам, то я готов встретиться с ним в бою за титул в суперсреднем весе. А после этого я спущусь в 160 и подерусь с "Канело"! Я никого не избегаю и не боюсь, я готов выйти на ринг против Кличко, если будет нужно", - приводит слова Чавеса-младшего группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Напомним, что 23 апреля в Лос-Анджелесе Головкин встретится с американским боксером Домиником Уэйдом, а 7 мая Альварес проведет поединок против британца Амира Хана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама