Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Геннадий Головкин стал новым лицом Samsung Electronics в Казахстане

Геннадий Головкин стал новым лицом Samsung Electronics в Казахстане
Фото с официального сайта компании Samsung
Обладатель чемпионских поясов по версиям WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин стал лицом Samsung Electronics в Казахстане. В нынешнем году Головкин выступает в качестве героя новой рекламной кампании Samsung в Казахстане, в которой  представлены уникальные преимущества инновационных технологий и продуктов Samsung, передает корреспондент Vesti.kz. Презентация современных гаджетов состоялась в Алматы

"Союз двух брендов с мировым именем заключен отнюдь не случайно. У обладателя нескольких чемпионских титулов и глобального лидера на рынке электроники есть много общего. И главный знаменатель, скрепивший это сотрудничество, - стремительный успех и первенство в своей профессиональной области, - отмечают в Samsung. - Концепт кампании с участием GGG так и называется: "Символ успеха". Для Samsung и Геннадия Головкина "символ успеха" - это, прежде всего, качество. Для компании это означает высокое качество продуктов, технологий и решений, которые она предлагает современным, опытным потребителям. Казахстанский боксер, в свою очередь, добился успеха на мировом ринге благодаря качественному подходу к развитию своих спортивных и персональных навыков. При этом посыл кампании адресуется всем казахстанцам, ведь для каждого успех - это свое личное достижение, каждый в чем-то уникален и может этим гордиться".



Так, в Алматы были презентованы новые смартфоны Samsung Galaxy A серии 2016-го года. Геннадий Головкин, являющийся одним из первых обладателей смартфона А-серии, рассказал о плюсах данной линейки.



"Телефон сейчас актуален. И мне хотелось бы подчеркнуть, что будьте актуальны! Я пришел сюда поделиться с вами, как простой житель, гражданин Казахстана о том, что вот этот телефон - современный. Он интересный и что я бы рекомендовал им пользоваться. Он простой в использовании, удобный дизайн, на ощущение приятен",- дал оценку смартфону Головкин.

На самом деле, ультра современные гаджеты не только переняли самое лучшее от предшественников, но также получили топовые спецификации: улучшенный процессор, поддержку LTE, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры со светосилой F1.9. Лишь А3 имеет в наличии основную камеру 8-мегапикселей. Помимо всего, дополнительные преимущества порадуют своих пользователей: селфи с широким углом захвата изображения и универсальный слот для второй sim-карты, который можно использовать и для карты памяти, сканер отпечатков пальцев, поддержка быстрой зарядки, и все это заключено в корпус из стекла и металла, впечатляющий своим изысканным дизайном.



Если говорить отдельно по моделям, то Galaxy A7 является лидером обновленной серии, а потому его характеристики выглядят наиболее внушительно. Оценить возможности смартфона удастся при помощи большого 5,5-дюймового Super AMOLED дисплея с разрешением 1920 х 1080 пикселей. За молниеносную скорость происходящего на нем отвечает тандем восьмиядерного процессора с тактовой частотой 1,6 ГГц и 3 ГБ оперативной памяти, тогда как за создание качественных снимков отвечают 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.

Как и старший представитель линейки, Galaxy A5 поддерживает технологию безопасных платежей Samsung Pay, функцию быстрой зарядки и систему оптической стабилизации изображения. При несколько меньшей диагонали дисплея, равной 5,2 дюйма, смартфон сохранил Full HD разрешение.

Приятным бонусом для поклонников создания селфи станут функции "Wide Selfie", "Palm Selfie" и "Beautifying Effects", которые помогут в создании качественных автопортретов. 

Несмотря на то, что Galaxy A3 – младший представитель обновленной серии, в его распоряжении есть немало сильных сторон. Прежде всего, речь идет о премиальном внешнем виде и отличной эргономике. Помимо этого, увеличить 16 ГБ встроенной памяти можно благодаря слоту для карт microSD, максимальный объем которых равен 128 ГБ. Наконец, добиться высокой производительности позволила поддержка операционной системы Android 5.1 Lollipop и наличие четырехъядерного процессора.

В казахстанских торговых сетях доступны три модели нового поколения: Galaxy А3 и А5 в золотом, черном и белом цветах, а также А7 – в черном и золотом цветах. Стоимость модели Galaxy А3 – 99 990 тенге, А5 – 139 990 тенге, А7 – 159 990 тенге.

"Хочется отметить, что перед разработчиками стояла интересная задача. Она заключалась в том, чтобы сохранить все технические характеристики и качество материала, но при этом не задрать цены. Сейчас очень важно создать для потребителя предложение, которое соответствует его ожиданиям", - сказал руководитель департамента мобильных телекоммуникаций Samsung Павел Мартынюк.

Линейка A серии в Казахстане представлена тремя моделями: A3 и А5, представленных в трех цветах: в золотом, черном и белом и А7, которые в свою очередь реализуются черном и золотом цветах.



Как отмечают в Samsung, компания собирается и дальше поддерживать спорт - с Головкина все начинается.


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама