Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Только "Канело" заслуживает мое уважение - Оскар Де Ла Хойя

Только "Канело" заслуживает мое уважение - Оскар Де Ла Хойя
Фото с сайта allboxing.ru

Десять лет назад бывший чемпион мира Оскар Де Ла Хойя был одной из самых больших звезд в мире спорта. Теперь он работает в одной из самых больших промоутерских компаний мира, Golden Boy Promotions, продвигая одного из самых звездных боксеров Сауля "Канело" Альвареса (46-1-1, 32 KO), пишет boxingscene.com

Отмечается, что несколько последних лет "Канело" играл в мире бокса лишь третью скрипку, находясь в лучах славы Флойда Мейвезера-младшего и Мэнни Пакьяо. Но теперь все изменилось. 

"Мы продвигаем лучшего боксера, звезду спорта, - сказал Де Ла Хойя.

Бой Альвареса с Мигелем Котто по количеству приобретенных платных трансляций уступил только поединку Мейвезер - Пакьяо. И Де Ла Хойя прогнозирует своему подопечному долгую карьеру. Он заявил, что Альварес уже не только стал суперзвездой в Америке, но и возродил бокс в Мексике.

"Он - новое лицо в боксе. Саулю только исполнилось 25. Кто еще в таком возрасте дерется с лучшими? Только "Канело" заслуживает мое уважение, никто больше. Он хочет драться с лучшими, чтобы доказать, что он лучший", - добавил Де Ла Хойя. 

Напомним, ожидается, что в сентябре этого года состоится бой Альвареса с казахстанцем Геннадием Головкиным. Мексиканец при этом настаивает, чтобы поединок прошел не в полном среднем весе, который составляет 160 фунтов, а в промежуточном в 155.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама