Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чтобы начать конкретные переговоры с Головкиным, они должны предложить больше - промоутер Сондерса

Чтобы начать конкретные переговоры с Головкиным, они должны предложить больше - промоутер Сондерса
Фрэнк Уоррен и Билли Джо Сондерс. Фото с сайта inboxing.kz
Промоутер чемпиона мира по версии WBO в среднем весе британца Билли Джо Сондерса Фрэнк Уоррен заявил о том, что для того, чтобы начать конкретные переговоры с обладателем титулов WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в этом же весе Геннадием Головкиным, команда казахстанца должна предложить больше, чем то, что они предложили, сообщает Inboxing.kz.

"У нас есть несколько хороших предложений. Мы все это обсуждаем. Мне кажется, чтобы начать конкретные переговоры с Головкиным, они должны предложить больше, чем то, что они предложили. В лучшем случае, Билли проведет три боя в этом году. У нас еще не было разговора с менеджером Головкина. В первой и второй недели января мы собираемся решить вопрос по следующему бою Сондерса, который скорее всего пройдет в марте или апреле.

Бой с Головкиным был бы очень жестким. Мы знаем, что он крепкий и обученный боксер. Если условия будут полагающими, и время проведения будет удобным, мы согласны. Люди недооценивают силу Билли. Он очень хороший боксер. Он может боксировать, а может больше двигаться. Стили делают бои, как они говорят, и в прошлом году это было очевидным.

Я считаю, Билли готов объединить пояса в среднем весе. Но не стоит забывать, что речь идет о деньгах и о выборе правильных боев. В настоящее время он получил возможность выбора следующего соперника, над чем мы и работаем", - рассказал Уоррен.

Ранее сообщалось, что команда Головкина предложила Сондерсу 1,5 миллиона долларов за проведение боя. А сам британский боксер заявил, что согласится драться с казахстанцем, если его гонорар составит шесть миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама