Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - лучший боксер в 2015 году - Thesweetscience.com

Головкин - лучший боксер в 2015 году - Thesweetscience.com
Фото с сайта vesti.ru
Казахстанский боксер Геннадий Головкин назван лучшим боксером 2015 года по версии известного обозревателя бокса Давиды Авилы, пишет Thesweetscience.com.

"Геннадию Головкину вовсе не требуется возвращение Флойда с пенсии, чтобы доказать свое нынешнее превосходство. Он буквально как комета ворвался в мировой бокс, приехав из Казахстана. Его "мексиканский стиль" практически сбивает с ног соперников, и благодаря ему Головкин быстро расправляется со своими "жертвами". Он провел отличные поединки против Мюррея, Монро. Наконец, он в октябре встретился с канадцем Давидом Лемье. На пару они собрали полный зал в MSG, и это удивительно, на самом деле, когда два неамериканца смогли сотворить подобное. Бой же на самом деле получился жестким для Лемье. Головкин проявил те качества, о наличии которых любители бокса даже не подозревали. В итоге Геннадий продемонстрировал свою мощь, силу и профессионализм", - комментирует свой выбор Авила.

Также в список Авилы попали и Абель Санчес с Томом Леффлером как "лучший тренер" и "промоутер года" соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама