Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин теряет шансы на завоевание пояса по версии WBO - СМИ

Головкин теряет шансы на завоевание пояса по версии WBO - СМИ
Фото с сайта boxingnews24.com

Дела обладателя поясов WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF Геннадия Головкина (34-0, 31 КО) складываются не очень хорошо, пишет boxingnews24.com

GGG не только потерял возможность провести титульный бой против чемпиона WBC в среднем весе Сауля "Канело" Альвареса после того, как глава Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман разрешил мексиканцу провести добровольную защиту в первом квартале 2016-го года. Теперь Головкин еще и потерял возможность провести объединительный бой с чемпионом WBO Энди Ли. Ирландец в минувший уикэнд проиграл свой пояс в Манчестере англичанину Билли Джо Сондерсу в весьма спорном бое. Многие специалисты отмечают, что Ли сделал достаточно для ничейного результата, но двое судей отдали предпочтение англичанину. И это плохо для Головкина. Сондерс не собирается драться с GGG в ближайшие полтора года, если только ему не предложат за бой баснословные шесть миллионов долларов.

"Я знаю, что Головкин хочет объединить все титулы. Но я должен делать то, что хорошо для моей карьеры. Я думаю, что наша встреча с ним реальна, но примерно через полтора года", - заявил Сондерс.

Увы, но англичанин не хочет поступить правильно и встретиться с Головкиным. Это большое событие в мире спорта позволило бы устранить "бумажного чемпиона" и подарить поклонникам единого обладателя всех титулов. И, черт возьми, если бы бой состоялся в Великобритании, возможно, судьи снова подстраховали бы Сондерса. Хотя могло бы англичанину подфартить в бою с Головкиным так, как с Ли? Едва ли GGG дал бы судьям возможность вмешаться в ход боя. Скорее всего, Головкин вдребезги разбил бы всю оборону Сондерса, пробивая его до тех пор, пока он не упал бы на ринг.

"Я все еще учусь и просто стал чемпионом, - сказал Сондерс. - Головкин хороший боксер, очень хороший, но я знаю, что придет время, когда я возьму его".

Интересно, что имел в виду Сондерс под фразой "возьму его"? Это означает, что он победит Головкина через полтора года, хорошо изучив его? Очень сомнительно. Насколько можно судить, Сондерс хорош настолько же, насколько был хорош раньше. Не заметно никаких улучшений с момента его боя с Крисом Юбенком в ноябре 2014 года. Тогда Сондерс выдохся точно так же, как во второй половине боя с Ли. Просто англичанин выглядел немного старше, все остальное он сделал аналогично тому, что было на прошлой неделе.

Чтобы прогрессировать до уровня, когда можно победить Головкина, Сондерсу в ближайшие полтора года необходимо работать над силой удара. Но, к сожалению, скорее всего, к 26 годам Сондерс обладает своей максимальной силой. Едва ли он вдруг станет разрушительным нокаутером в 27 или 28. Похоже, что он достиг своей максимальной ударной мощи, и она не так велика.

Спустя полтора года едва ли Сондерс встретится с Головкиным. Если англичанин к тому времени все еще будет чемпионом WBO, он, скорее всего, сосредоточится на боях с Крисом Юбенком, Энди Ли и Томми Лэнгфордом, то есть на неопасных соперниках. Другими словами, Сондерс будет "доить" свой чемпионский титул в поединках с боксерами, где есть наибольшая гарантия победы. Ли по-прежнему достаточно жесткий соперник для Сондерса, как и Юбенк-младший. Но едва ли он станет встречаться с действительно опасными соперниками, как, например, Головкин, которые не позволят судьям вмешиваться в ход боя. Сауль "Канело" Альварес и Мигель Котто не станут тратить свое время на Сондерса, потому что не планируют завоевывать все титулы в среднем весе. Им не нужны титулы, чтобы что-то доказывать в своей карьере так, как это, кажется, необходимо Головкину. Для "Канело" и Котто бой с Сондерсом не имел бы смысла, так как он не принес бы много денег, так как он не был бы интересен американской общественности. Обычные болельщики в США понятия не имеют о том, кто такой Сондерс, и едва ли хотят знать. Вот и все.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама