Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутер Сондерса готов рассмотреть вариант с боем против Головкина

Промоутер Сондерса готов рассмотреть вариант с боем против Головкина
Фото с сайта sportsmole.co.uk
Промоутер нового чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии британца Билли Джо Сондерса (23-0, 12 КО) Фрэн Уоррен заявил о готовности рассмотреть вариант боя своего подопечного с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (34-0, 31 КО).

"Головкин является бойцом абсолютного класса. У него есть четыре или пять действительно хороших вариантов, и мы тоже рассмотрим их", - цитирует Уоррена Manchester Evening News.

Ранее сам Сондерс в числе возможных соперников упомянул обладателя пояса WBC в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса и с экс-чемпиона пуэрториканца Мигеля Котто. Говоря о Головкине, британец отметил, что находится "в 18 месяцах от боя c ним".

Напомним, Сондерс завоевал титул WBO накануне в Манчестере, победив по итогам 12 раундов прежнего обладателя пояса ирландца Энди Ли. Причем в третьем раунде Ли дважды побывал в нокдауне, но сумел продолжить бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама