Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон Фьюри смыл в унитаз пояс чемпиона мира по версии IBF

Тайсон Фьюри смыл в унитаз пояс чемпиона мира по версии IBF
Фото с сайта sport-xl.org
Британский боксер Тайсон Фьюри смыл в унитаз пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, сообщает Аllfight.ru.

Фьюри, победив 28 ноября украинского боксера Владимира Кличко, помимо пояса IBF завоевал также титулы IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе. Комитет IBF сразу же обязал его провести обязательную защиту против претендента Вячеслава Глазкова, но Фьюри пожелал сперва дать реванш Кличко. В ответ на это IBF лишила его звания чемпиона мира по своей версии. Таким образом, Фьюри владел поясом IBF немногим больше двух недель.

Стоит отметить, что до того, как британец был лишен титула, он заявил, что демонстративно выкинет пояс в мусорку, как это сделал в 1993 году бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Риддик Боу с поясом WBC. Но Фьюри пошел дальше и смыл чемпионский пояс в унитаз. Фото смытого у унитаз пояса опубликовала команда Фьюри в твитере.



Как отмечает издание, после той скандальной выходки Боу был исключен из рейтингов WBC, а затем его кандидатуру стали игнорировать и другие организации, отказываясь санкционировать его бои. Тем опрометчивым решением Риддик Боу лишь накликал на свою голову кучу проблем, что сказалось прямым образом на его дальнейшей карьере, которую он был вынужден завершить уже через два года. Таким образом, один из самых лучших супертяжей того времени ушел из бокса, проведя в нем всего лишь семь лет.

Напомним, что после того, как Фьюри лишили титула IBF, он заявил следующее: "Свобода слова - самый настоящий собачий бред. Если WBA, WBO и IBO хотят отобрать у меня пояса, - вперед! Наверное, их задевает, что цыган - лучший боксер на планете. У меня пресса вокруг дома высадилась, я же знаменит! Я выиграю в этом году! Добро всегда побеждает зло".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама