Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Eurosport назвал причины поражения Владимира Кличко от Тайсона Фьюри

Популярный спортивный портал Eurosport назвал три причины поражения украинского боксера Владимира Кличко от британца Тайсона Фьюри.

Стареющий Владимир
Через четыре месяца младшему из братьев Кличко пойдет уже пятый десяток. В 39 лет некоторые уже и на пенсии находятся, и внуков нянчат. Владимир же продолжает свою профессиональную карьеру, и довольно успешно. Впрочем, время не обмануть, и как бы украинский мэтр не готовился, как бы ни режимил, но пришло время, когда стоит задуматься об уходе с ринга. Владимир уже не так быстр, как в годы своего расцвета, не так мощен и не так точен. Этим и воспользовался британец. Причем, воспользовался сполна.

Лучший день в жизни Фьюри
Тайсон, вне всякого сомнения, блестяще подготовился к главному бою своей профессиональной карьеры. Несколько месяцев он шел к своей цели и поднялся на ринг, будучи в идеальной форме. К примеру, с лета он похудел почти на полтора десятка килограммов, вследствие чего порхал по рингу словно средневес. Да и тактически команда подготовила британца блестяще. В первую очередь, он не проиграл Владимиру именно головой, выложив свои козыри в нужное время в нужном месте. Впрочем, нельзя исключать, что Фьюри останется в истории бокса лишь потому, что остановил победную поступь младшего из братьев. Царить на профессиональном ринге он долго не будет.

Усталость от Кличко
Если судить исключительно по решениям судей, то Фьюри выиграл этот матч с солидным преимуществом, но счет здесь явно расходится с тем, что происходило на ринге. Кличко-младший действительно провел не лучший для себя бой, но утверждать, что британец оказался на голову сильнее теперь уже экс-чемпиона мира, язык не поворачивается. Никто бы не удивился, если бы с тем же счетом судьи отдали победу украинцу. Дело здесь, скорее всего, в том, что от побед Владимира элементарно устали все кроме него самого. Тяжелому весу была необходима встряска, и он ее получил в виде победы Тайсона. Теперь интерес к титульным боям в самой престижной весовой категории возрастет многократно. К тому же, в контракте на этот поединок наверняка прописан пункт о матче-реванше. И если этот поединок состоится, ажиотаж вокруг него будет запредельным. А пока новоявленный чемпион мира может гулять вместе со всей сошедшей с ума Великобританией.

Напомним, что Фьюри победил Кличко единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA в супертяжелом весе. Бой, прошедший в Дюссельдорфе, завершился победой британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей. Счет судейских записок 115-112, 115-112, 116-111. Полное видео поединка можно посмотреть здесь.

По словам Кличко, он знал, что проигрывал этот бой, но у него не было рецепта. Также украинец отметил, что у боксеров есть право на матч-реванш. А Фьюри заявил, что он будет самым харизматичным чемпионом со времени Мохаммеда Али.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама