Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы не исключаем поединка с Головкиным, но не хотим драться в двух жестких боях подряд - промоутер Альвареса

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя, представляющий интересы Сауля "Канело" Альвареса, рассказал о прошедшем поединке своего подопечного против пуэрториканца Мигеля Котто, а также поведал о возможности боя мексиканского боксера с казахстанцем Геннадием Головкиным и реванша с американцем Флойдом Мейвезером, сообщает Tofight.ru.

О бое Альвареса и Котто:
- Это был сложный бой. Мы это предсказывали. С самого начала бой был непростым. Все, что "Канело" мог делать - доминировать. Котто пытался боксировать с ним. Альварес же показывал много отличных движений и комбинаций. Он был агрессивным, шел всегда вперед и в последних раундах пытался закончить бой нокаутом. Это очередной бой, в котором мы замечаем, что "Канело" становится лучше и лучше. Я должен напомнить, что ему всего 25 лет.

О бое Альвареса против Головкина:
- Он обязательно случится. Он обязательно случится, не переживайте. Давайте сделаем это. Только мне нужно поговорить с командой и с Саулем, узнать, как он себя чувствует. Знаете, есть парни, которые поднимаются в весе, завоевывают в нем пояса, а затем спускаются на категорию ниже, не знаю… Но встретится ли Альварес с Головкиным? Конечно. Обязательно.

О важности поединка за титул WBC:
- Боксеры бьются за пояса. Это их мечта. Именно поэтому для "Канело" было так важно выиграть титул WBC.

О реванше Альвареса и Флойда Мейвезера:
- Альварес уже другой. С каждым новым боем мы видим нового Альвареса. И это все при том, что ему только 25 лет. Он становится лучше, он становится сильнее. Он боксер, пик карьеры которого еще не наступил. Мейвезер уже ушел на пенсию. Если он решит вернуться на ринг, Сауль с удовольствием встретится с ним. Мы бы с удовольствием воспользовались этой возможностью. Я не собираюсь делать первые шаги сам, ведь Флойд ушел на пенсию. Но если он решит вернуться и встретиться с "Канело", то бою быть.

О следующем бое Сауля Альвареса:
- Мы не говорим, что полностью исключаем возможность встречи с Геннадием Головкиным уже в следующем бою. Но не хотелось бы, чтобы Альварес участвовал в нескольких жестких боях подряд. Мы все еще обсуждаем варианты.

О судейских записках боя Котто­-Альварес:
- Я не считал раунды. Он чисто выиграл этот бой. То, что победа была с большим разрывом - спорный вопрос, но он определенно выиграл.

О реванше Альвареса и Котто:
- Я не знаю, это зависит от многих вещей. Мне любопытно посмотреть, сколько было продано платных трансляций. Я уверен, что мы побили отметку в миллион. Я уверен в этом. Все цифры заставляют нас верить в это.

Напомним, что 25-летний Альварес одержал победу над 35-летним Котто и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе. Бой, прошедший 22 ноября в Лас-Вегасе, завершился победой Альвареса единогласным решением судей: 117-111, 119-109, 118-110. Видео боя можно посмотреть здесь

После боя новый чемпион WBC в среднем весе заявил о том, что если он подерется с Головкиным, то бой пройдет в его весе. А тренер GGG Абель Санчес, посмотрев этот поединок, сказал, что Альварес не на уровне казахстанского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама