Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для Головкина составили пять потенциальных боев на 2016 год

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (34-0, 31 КО) в минувший уйк-энд одержал очередную досрочную победу. Его "жертвой" стал канадец Давид Лемье.

На ринг Головкин вернется в следующем году. По словам его тренера Абеля Санчеса, это может произойти в феврале, однако имя соперника пока не известно. В связи с этим сайт Bad Left Hook составил список пяти возможных соперников Головкина на 2016 год.

Возглавляет его победитель поединка между Мигелем Котто (40-4, 33 КО) и Саулем "Канело" Альваресом (45-1-1, 32 КО), которые 21 ноября в Лас-Вегасе разыграют титул WBC. Казахстанец является обязательным претендентом на этот пояс.

Строчкой ниже располагается еще один титульный бой. Ирландец Энди Ли (34-2-1, 24 КО) 16 декабря будет защищать свой титул WBO в среднем весе против британца Билли Джо Сондерса (22-0, 12 КО). Ранее сам Головкин заявил, что хочет объединить все пояса в своем дивизионе.

На третьем месте идет багамский боксер Туреано Джонсон (19-1, 13 КО), который в минувшие выходные в Нью-Йорке уверенно победил североирландца Имонна О'Кейна (14-2-1, 5 KO) и тем самым завоевал звание официального претендента на титул IBF в среднем весе.

За ним следует сильнейший боксер второго среднего веса американец Андре Уорд (28-0, 15 KO), а замыкает пятерку его соотечественник 51-летний Бернард Хопкинс.

Также в числе потенциальных соперников Головкина, по мнению Bad Left Hook, могут оказаться россиянин Федор Чудинов (14-0, 10 KO) или британец Крис Юбенк-младший (19-1, 14 KO).

ТОП-5 потенциальных боев для Головкина на 2016 год по версии Bad Left Hook:
1. Победитель боя Мигель Котто vs Сауль Альварес
2. Победитель боя Энди Ли vs Билли Джо Сондерс
3. Туреано Джонсон
4. Андре Уорд
5. Бернард Хопкинс.

Добавим, что победа над Лемье стала для непобежденного Головкина 34-й в карьере (31 нокаутом). Также казахстанец продлил серию досрочных побед до 21-й.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама