Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мой мексиканский стиль лучше, чем у Головкина - Туреано Джонсон

Мой мексиканский стиль лучше, чем у Головкина - Туреано Джонсон
Туреано Джонсон (справа). Фото с сайта boxingnews24.com
Багамский боксер Туреано Джонсон (19-1, 13 КО) заявил, что владеет всеми качествами, которые нужны для победы в бою против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (34-0, 31 КО).

В минувшие выходные в Нью-Йорке Джонсон уверенно победил североирландца Имонна О'Кейна (14-2-1, 5 KO) и этим завоевал звание официального претендента на титул IBF в среднем весе. Их поединок прошел в рамках вечера бокса, в котором главным событием был бой Головкина против канадца Давида Лемье. Казахстанский боксер досрочно победил соперника, успешно защитив свои титулы, а также завоевал пояс IBF, принадлежавший канадцу.

"Я стою перед вами как обязательный претендент на титул Головкина. Когда придет время, вы не будете разочарованы. Я не просто собираюсь добиться боя с GGG, а хочу победить его. Я определенно увидел много вещей, которыми я могу воспользоваться, когда смотрел бой между Лемье и Головкиным.

Вы все видели, что я сделал сегодня вечером. Мой мексиканский стиль лучше, чем у Головкина. У меня каменный подбородок, который сегодня был протестирован", - цитирует Джонсона boxingnews24.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама