Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес и Головкин - боксеры одного уровня по мощи и классу - российский эксперт

Альварес и Головкин - боксеры одного уровня по мощи и классу - российский эксперт
Коллаж tengrinews.kz

Российский тренер Виталий Сланов, чей подопечный Мурат Гассиев также занимается боксом под руководством наставника Геннадия Головкина Абеля Санчеса, рассказал о дружбе своего подопечного с GGG, а также сделал прогноз на бой казахстанца с канадцем Давидом Лемье, сообщает akboxing.ru.

- С Геннадием Головкиным общаетесь, пересекаетесь?

- Они вместе живут, в близких отношениях. Они все время вместе, близкие друзья.

- Спаррингуются?

- Вес другой.

- Ну так, для себя…

- Разница в весе очень большая. Геннадию это не нужно. Ему нужны боксеры, с которыми он боксирует. С противникам спаррингуется. Мурат пару раз стоял с ним. Говорит, что Геннадий бьет не слабей тяжеловеса.  Бьет очень жестко.

- Скоро Головкину драться с Лемье. Говорят, что это соперник, который впервые может остановить Геннадия. Как считаете?

- Я ставлю на Геннадия. Бой будет очень непростой. Лемье - очень жесткий, мощный боксер, хороший и очень бьющий, это его послужной список показывает. Но все равно, я думаю, Геннадий выше. Геннадий перенес все лучшее из любительского бокса в профессиональный. И еще добавил этот профессионализм. Мощный удар, жесткость, агрессию. Великолепно чувствует бой, для противника на любой дистанции опасен. Я ставлю на Геннадия, что он выиграет.

- Нокаут?

- Трудно загадывать. Думаю Геннадий остановит его во второй половине встречи. Даже если разово не нокаутирует, то очень жестко бьет, это наслаивается, тоннаж общий, и все равно люди сдаются. Я думаю, Лемье до конца не выдержит.

- Мигель Котто будет драться с Альваресом. Это потенциальные соперники Геннадия, если они не будут бегать. Сможет кто-то из них победить Головкина?

- Альварес - очень сильный противник для Геннадия. Если Альварес пройдет Котто, а он его пройдет, вот там уже силы равноценны будут. Там я уже не поставил бы на Геннадия, там 50 на 50. Болеть буду за него, хотя с  Альваресом я в хороших отношениях. Болеть буду за Геннадия. Альварес и Геннадий - одного уровня боксеры и по мощи, и по классу. А там ринг покажет. Кто как подойдет. Там же очень важно, как подойдет, как рассчитает подготовку. Там небольшая ошибка, и ты уже на пике не будешь. И у того, и у того хорошие тренеры, так что посмотрим.

Напомним, что в следующем бою, который состоится 17 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden, Головкин встретится с Лемье. На кону этого поединка будут стоять титулы WBA (Super), IBF, IBO и WBC (Interim). Бой будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV). Оба боксера впервые выступят на PPV. В Казахстане этот поединок покажет телеканал "Казахстан".
Подробнее:http://vesti.kz/profi/210518/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама