Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин имеет все шансы побить Мейвезера - эксперт ESPN

Головкин имеет все шансы побить Мейвезера - эксперт ESPN
Фото с сайта hbo.com
Эксперт телеканала ESPN и журналист в области бокса Дэн Рафаэль считает, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) имеет больше остальных шансы побить лучшего боксера современности вне зависимости от весовой категории американца Флойда Мейвезера-младшего.

"Парень, который победит Мейвезера, должен быть настоящим средневесом. Есть люди, которые хотели бы увидеть его бой с Головкиным. Мы с вами знаем, что Головкин хочет этого боя, а Флойд, скорее всего, не соглашался бы на это миллион лет. Вот такой парень и может побить Мейвезера.

Геннадий Головкин больше физически, сильный панчер, у него крепкий подбородок, отличные навыки бокса и большой любительский опыт. Но этот бой, наверное, никогда не состоится, и это говорит о величии Мейвезера", - цитирует Рафаэля boxingnews24.com.

Такого же мнения придерживается и чемпион мира в среднем весе по версии WBO Энди Ли, назвав Головкина лучшим вне зависимости от весовой категории. При этом ирландский боксер заявил о готовности провести бой с казахстанцем.

Кроме того, известный аналитик телеканала Showtime Стив Фархуд считает, что именно Головкин может стать новой иконой бокса после ухода Мейвезера, который планирует завершить карьеру после боя 12 сентября против Андре Берто.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама