Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бернард Хопкинс раскрыл секрет победы над Геннадием Головкиным

Бернард Хопкинс раскрыл секрет победы над Геннадием Головкиным
Геннадий Головкин и Бернард Хопкинс. Фото с сайта fightnews.ru
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 50-летний американец Бернард Хопкинс, являющийся также сопромоутер компании Golden Boy Promotions, представляющей интересы чемпиона мира по версии IBF в среднем весе Давида Лемье (34-2, 31 KO), раскрыл секрет победу над чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанцем Геннадием Головкиным (33-0, 30 КО).

"Я бы попытался пропускать меньше ударов и выработал бы стратегию в тренировочном лагере со спарринг-партнерами, имитирующими Головкина. Это было бы легко сделать в Филадельфии, так как там много панчеров. Я бы дрался с ним умно с точки зрения тактики, заставлял бы чувствовать его некомфортно", - цитирует Хопкинса Tofight.ru.

При этом он уверен в том, что Лемье сможет одержать победу над Головкиным, когда боксеры встретятся 17 октября в Нью-Йорке. "Всегда рискуешь, когда боксируешь с панчером, рискуешь, выходя на ринг с молодым Майком Тайсоном. Есть большой риск, когда ты дерешься с Головкиным, который может нокаутировать тебя одним ударом. А когда у вас есть сила с обоих сторон, вопрос в том, кто попадет первым и в нужное время, чтобы заставить Геннадия или Лемье сказать "Постойте-ка, мне сейчас же нужно найти другой стиль".

Лемье может заставить Геннадия почувствовать себя некомфортно в своих безрассудных атаках, в том, что он полагается на силу удара и свой процент нокаутов. Если Лемье каким-то образом сможет пройти через все это минное поле и не подорваться — это было бы неплохо. Но победа будет нелегкой для обоих, пусть даже бой продлится пять или шесть раундов", - добавил Хопкинс.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама