Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Габриэль Росадо сделал прогноз на возможный поединок Головкин - Лемье

Габриэль Росадо сделал прогноз на возможный поединок Головкин - Лемье
Габриэль Росадо. Фото с сайта zimbio.com
Американский боксер Габриэль Росадо сделал свой прогноз на возможный поединок между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным и чемпионом IBF в этом же весе канадцем Давидом Лемье. Об этом пишет группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Стоит отметить, что Росадо выходил на ринг против обоих боксеров. Головкину он проиграл нокаутом в седьмом раунде, а Лемье - в десятом.

- Как насчет такого боя - ты боксировал с ними обоими, ты дрался с Головкиным и ты дрался с Лемье. Сейчас идут разговоры, что они договариваются о поединке друг с другом. Кого бы ты предпочел в этом бою?
- Если эти парни подерутся, я думаю, GGG одержит победу.

- Почему?
- Ммм... Я думаю, что Головкин одержит победу, потому что он лучший боец из них двух. У GGG хороший мощный джеб, у него лучше техника... И, я думаю, он может лучше держать удар, чем Лемье. Из боя с Лемье я понял, что он физически сильный, но я думаю, он много открывается во время атак, и Головкин его за это накажет.

- Есть кто-то в 160 фунтах (72,6 килограмма), кто сможет дать GGG хороший бой?
- В 160?

- Да. Как насчет Питера Куиллина?
- Хмм.. Честно говоря, мы сейчас сами возвращаемся в ринг.

- Ты хочешь реванша с ним?
- В 160... в 160, я вижу, что смогу дать ему лучший бой, чем в прошлый раз. Дело вот в чем с GGG. Он хороший боец. Но, когда его соперники выходят с ним в ринг - они напуганы, они напуганы. Когда они заходят в этот ринг, вся их уверенность вылетает в окошко. Со мной этого не случилось. Но, давайте не будем забывать, что я был меньше, чем сейчас - когда я дрался против него, я поднимался из 154 фунтов (69,9 килограмма). У меня не было тогда достаточного размера, чтобы удерживать его на расстоянии. А те другие бойцы, с которыми он встречался - они включали велосипед, они были напуганы, он в них попадал и причинял боль. Когда ты напряжен и по тебе попадают и наносят урон - ты прогибаешься. Я думаю, "Кид Чоколат" дал бы ему хороший бой и заставил бы поработать всерьез. Я думаю, что если бы "Кид Чоколат" вышел бы в ринг с уверенностью и без страха, то он доставил бы ему проблем.

Напомним, ранее СМИ назвали дату и место объединительного боя Геннадия Головкина и канадского боксера Давида Лемье. По их информации, он может состояться 17 октября в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. А по словам промоутера GGG Тома Леффлера, если команде удастся договориться, все будут удивлены следующим соперником Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама