Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкина включили в ТОП-5 потенциальных соперников Хопкинса

Головкина включили в ТОП-5 потенциальных соперников Хопкинса
Бернард Хопкинс. Фото с сайта sovsport.ru

Кто бы мог подумать в 1988 году, когда Бернард Хопкинс проиграл свой первый профессиональный бой, что он будет боксировать и 27 лет спустя? И прежде чем завершить карьеру в статусе легенды, 50-летний американец планирует провести еще один бой. Хопкинс не хочет ставить точку поражением от Сергея Ковалева, но и не собирается проводить легкий бой. Boxingnews24 составил ТОП-5 наиболее интересных вариантов для последнего боя Хопкинса, в который включил и казахстанца Геннадия Головкина.

"Несмотря на то, что Хопкинс выступает в полутяжелом весе последние десять лет, он все еще считается самым успешным средневесом. GGG пока не попадались соперники такого калибра, но он догоняет Хопкинса в успешной защите. Эта большая битва могла бы стать победной для Хопкинса, позволив ему завершить карьеру на мажорной ноте. Головкин меньше, чем Ковалев, и, скорее всего, не сможет остановить Хопкинса, пропустив много ударов. Вероятнее всего, Хопкинс выиграл бы по очкам", - пишет издание.

Отметим, что также в список потенциальных соперников Хопкинса вошли Джеймс ДиГейл, Федор Чудинов, Адонис Стивенсон и Андре Уорд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама