Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я стану машиной, которая побьет Головкина - Давид Лемье

Я стану машиной, которая побьет Головкина - Давид Лемье
Давид Лемье. Фото с сайта allboxing.ru
Чемпион мира в среднем весе по версии IBF  Давид Лемье в эфире радио The Ropes рассказал что не выйдет против казахстанца Геннадия Головкина в следующем поединке, сообщает официальная группа Геннадия Головкина Вконтакте.

Команда казахстанского боксера планировала провести бой против Лемье уже осенью, но потом стало известно что Лемье должен провести обязательную защиту в своем следующем бою. После этого менеджер Головкина Том Леффлер связался с руководством IBF, которое сообщило что Лемье может провести объединительный бой против Головкина. Вот как эту ситуацию прокомментировал сам Лемье:

"Скажу честно, пока плана никакого нет. Я уже сказал, что подраться с Головкиным - в моих планах. Я его не буду избегать, и когда-нибудь в будущем с ним выйду, это точно. Но я не буду выходить на бой под его условия и когда он этого хочет. Я буду ставить свои условия и драться тогда, когда я хочу. Я с удовольствием с ним подерусь, я его не боюсь, но безусловно есть намерение провести другие бои перед тем, как выходить с таким бойцом как Головкин. Я только стал чемпионом мира, мы сядем с моей командой и обсудим дальнейшие планы. Сейчас я уйду в отпуск, но еще раз повторю, что буду, конечно, с ним драться. Но наверное это не в следующем бою и не в... Я не знаю когда, но это точно произойдет рано или поздно. Может и в следующем бою встретимся, если договоримся правильно. Все должно быть продумано, потому что никто просто так не может указывать, с кем и когда хочет драться. Так не делаются дела. Это серьезный спорт и большой бизнес и инвестиции. Он выходит в твиттер и вызывает драться, и я тоже так могу, но такие выходки не логичны. Я подерусь с ним в подходящее время и при достаточном гонораре".

Также Лемье считает что Головкина слишком сильно восхваляют, хотя кроме него есть и другие сильные средневесы: "Независимо от уровня оппозиции, Головкин - очень хороший боксер без сомнений, и он заслуживает того места, где находится. Но людям стоит расслабиться и перестать восхвалять его, потому что кроме него есть еще много отличных средневесов. Средний вес всегда был захватывающим дивизионом, здесь есть Энди Ли, Питер Куиллин, Котто, а теперь еще и я. Может Головкин еще и не дрался с лучшими, но его время придет и он получит свой шанс против лучшей оппозиции. И без сомнений бой со мной станет для него самым большим боем в его карьере. И бой случится, фанаты получат, чего хотят, но всему свое время. Нет смысла ему выходить в твитер и кричать о бое как маленькому ребенку - бои должны быть логичны по сути и правильно организованы".

Кроме того канадский боксер высказался об Оскаре Де Ла Хойе, который также вызвал на бой Головкина:

"Оскар - сумасшедший парень раз вызывает Головкина, и он - великий чемпион и легенда. Но уж лучше это сделать мне, сейчас мое время, и я стану машиной, что побьет этого парня, а Оскар пусть наслаждается моей победой". 

Отметим, что Лемье завоевал чемпионский пояс в середине июня победив Хасана НДама. Геннадий Головкин, который является чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO ищет соперника для своего следующего боя.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама