Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если Де Ла Хойя решит драться со мной, я готов хоть сейчас - Головкин

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) 33-летний казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) заявил о готовности провести бой с экс-чемпионом мира в шести весовых категориях 42-летним американцем Оскаром Де Ла Хойя.

"Я очень уважаю Оскара, - сказал Головкин в интервью ESPN.com. - Он был великим чемпионом и большой звездой в мире бокса. Если он решит драться со мной, я готов хоть сейчас. Это будет еще одно Big Drama Show".

Ранее Де Ла Хойя, не выходивший на ринг с декабря 2008 года, рассказал об условиях своего возвращения в спорт. "Единственный возможный вариант моего возвращения: Флойд Мейвезер дерется с GGG в сентябре, а я встречусь с победителем этого боя в следующем году", - написал он в своем твиттере.

Впервые о возможном возвращении на ринг Де Ла Хойя заявил в июне. Тогда же он упомянул Головкина в качестве своего первого соперника. За свою профессиональную карьеру американец провел 45 боев, в которых одержал 39 побед (30 нокаутом) при шести поражениях. Сейчас Де Ла Хойя возглавляет промоутерскую компанию Golden Boy.

Головкин не знает поражений на протяжении 33 боев, из которых 30 он завершил нокаутом. Кроме того, казахстанец 20 раз кряду уходил с ринга досрочно и имеет самый высокий процент нокаутов в истории среднего веса. Свой следующий бой Головкин планирует провести в сентябре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама