Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дата следующего боя Головкина может быть перенесена на ноябрь

Промоутер чемпиона мира по боксу в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO Геннадия Головкина Том Леффлер заявил о том, что в данный момент ищет соперника для казахстанца, а также рассказал о том, что бой может состояться чуть позже первоначального плана.

"Мы ищем максимально возможного соперника для Головкина. Первоначальный план был вернуться на ринг в сентябре. Это может занять немного больше времени, чтобы провести более крупный бой, и это сейчас наша цель.

Головкин собрал 12 тысяч на арене "Форум" в Инглвуде (штат Калифорния, США). Он продал больше билетов, чем Мигель Котто в Нью-Йорке. Я думаю, что Фредди Роуч знает, кто Геннадий прямо сейчас.

Это будет осенью. Это может быть сентябрь, октябрь или ноябрь. В общем, одна из тех дат, которая есть в календаре HBO, и сейчас мы все вместе работаем над поиском места и оппонента, чтобы организовать лучший бой из возможных", - приводит слова Леффлера esnewsreporting.

Напомним, что в своем последнем бою, который состоялся 17 мая на арене "Форум" в Инглвуде, Головкин одержал досрочную победу над американским боксером Вилли Монро-младшим.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама