Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Головкина было восемь или девять отговорок - Андре Уорд

У Головкина было восемь или девять отговорок - Андре Уорд
Андре Уорд. Фото с сайта rocnation.com
Суперчемпион мира WBA во втором среднем весе американец Андре Уорд (27-0, 14 КО) заявил, что больше не будет произносить имя чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim)WBA казахстанца Геннадия Головкина (33-0, 30 КО) из-за того, что он не хочет с ним драться. Об этом BoxingScene.com.

Ранее тренер Головкина Абель Санчес отмечал, что казахстанец готов драться с любым соперником от первого среднего до второго среднего весов. Уорд согласился на этот бой, однако команда Головкина отказалась от этого варианта, так как у американца были сложности с его промоутерами, но сейчас они улажены.

Позже Головкин и члены его команды в очередной раз упомянули имя Уорда в качестве соперника для потенциального боя. Тем не менее, промоутер Головкина Том Леффлер считает, что сторонам нужно больше времени, чтобы этот бой сумел привлечь больше денег.

Однако Уорда не устраивает ответ Леффлера и он рассматривает его как еще один повод, чтобы избежать боя с ним, отметив, что Головкин попытался сразиться с двумя другими представителями второго среднего веса - Карл Фроч и Хулио Сезар Чавес-младший - в течение последних двенадцати месяцев. И Чавес и Фроч физически больше, чем Уорд.

"Ребята вроде Фроча или даже Головкина, они всегда имеют в запасе как минимум восемь-девять оправданий, начиная с "мы будем драться с кем угодно, но сначала нам нужно раскрутить этот бой" и заканчивая "он нас боится, он только болтает". Это просто смешно, и я больше на это не ведусь. Вы больше не услышите, чтобы я называл их имена, потому что я слишком уважаю свои достижения в спорте и наследие.

Не хочу сказать ничего плохого о соперниках Головкина, потому что они заслуживают уважения за то, что делают. Но если болельщики нормально относятся к уровню его оппозиции, при том что его называют чуть ли не лучшим из лучших, – окей, но он и дальше будет драться с такими соперниками", - заявил Уорд.

Ранее тренер американца Вирджил Хантер заявил, что они заинтересованы в поединке с Головкиным, однако, по его словам, HBO не торопится организовывать его.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама