Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ назвали четырех возможных соперников Головкина

СМИ назвали четырех возможных соперников Головкина
Сакио Бика. Фото с сайта fightnews.ru
Казахстанский боксер Геннадий Головкин после своей майской победы над Вилли Монро-младшим должен в следующий раз выйти на ринг уже в сентябре. Имя соперника по-прежнему не названо, но авторитетный портал Boxingnews24.com предложил имена четырех возможных и желанных противников. 

"Во-первых, это кубинец Эрисланди Лара, который сам неоднократно вызывал на поединок Головкина. Плюс он левша и может доставить казахстанцу определенные проблемы. Хотя такой же левша Монро ничего сделать не смог", - отмечает издание.

Под вторым пунктом значится Артур Абрахам, который раньше выступал в категории Головкина, но сейчас перешел в более тяжелый вес. Журналисты не считают, что сгонка будет большой трудностью для чемпиона WBO. "GGG еще не сталкивался с такой выносливостью и грубой силой, как у Абрахама - поэтому промоутерам нужно организовать этот поединок". 

Канадский армянин или армянский канадец Давид Лемье в этом списке на третьем месте - боксер с солидным послужным списком на профессиональном ринге - 30 боев, 28 побед, 27 нокаутом при двух поражениях. Правда одно из них было от мексиканца Марко Антонио Рубио, которого Головкин нокаутировал в прошлом году, но тем не менее. Крепкий Лемье остается приличным кандидатом. 

И замыкает список желанных и возможных противников для Головкина камерунец Сакио Бика. "Это самый неудобный боксер из всех, что я видел за последние 10 лет. Да, в его пассиве семь поражений, но все они от боксеров с большим именем. Если этот бой состоится, подбородок Головкина испытает неизвестное до этого момента давление", - заключил журналист. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама