Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фроч недоволен своей формой, бой с Головкиным наверняка не состоится - промоутер

Фроч недоволен своей формой, бой с Головкиным наверняка не состоится - промоутер
Карл Фроч. Фото с сайта Daily Mail
Не так давно британский боксер Карл Фроч заявил о том, что подумывает о возвращении на ринг, и добавил, что возможный бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным мотивирует его, сообщает Tofight.ru.

Однако через некоторое время Фроч перестал давать какие­-либо комментарии по поводу возможного возобновления карьеры. Boxingscene поинтересовался у промоутера британца Эдди Хирна о том, что он думает по поводу возвращения Фроча. Промоутер поведал неутешительную историю для всех поклонников британца и тех, кто хотел увидеть его бой с Головкиным.

Фроч рассказал Хирну, что недавно дома решил поработать шесть раундов на мешке, который висит в его гараже. Успев провести лишь раунд, британец понял, что далек от оптимальной формы. Он взглянул на фотографию его первого боя с Миккелем Кесслером, которая висела над мешком, и, тяжело дыша, гневно пробормотал "к  черту все", после чего покинул гараж и ушел в гостиную, чтобы расслабиться и выпить чашку чая.

Кажется, мотивация Фроча становится все ниже, и даже если бой с Головкиным ему действительно интересен, вероятность того, что он все-таки появится на ринге, невелика, - пишет издание.

Напомним, что свой 34-й бой на профи-ринге Головкин планирует провести в сентябре. На данный момент соперник казахстанского боксера не известен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама