Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фроч хочет бой с Головкиным, потому что больной на голову - Эдди Херн

Фроч хочет бой с Головкиным, потому что больной на голову - Эдди Херн
Карл Фроч и Эдди Херн. Фото с сайта fightnews.ru
Британский промоутер Эдди Херн разделил пополам шансы на то, что бой между его подопечным Карлом Фрочем и казахстанцем Геннадием Головкиным состоится, и тем, что британский боксер решит закончить карьеру, сообщает Vringe.com.

"Фроч-Головкин - это мощно. Как любитель бокса, я бы с удовольствием посмотрел такой бой. Но как друг Карла… Впрочем, сам Фроч вдохновлен этой идеей, потому что он больной на голову", - заявил Херн в интервью Boxingscene.

"Карла никак нельзя списывать со счетов с Головкиным. У него гранитный подбородок, он настоящий суперсредневес и больше Геннадия. В то же время Головкин - особенный боец с очень сильным ударом. Шансы на то, что бой состоится? 50 на 50. Я даю 50 на 50, что Карл будет драться снова. И если он таки продолжит карьеру, думаю, бою с Головкиным быть".

Напомним, что Фроч не боксирует с мая прошлого года, когда нокаутировал в реванше Джорджа Гроувза. Стоит отметить, что сам Фроч заявил, что будет слишком силен для чемпиона WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе и нанесет Головкину первое в карьере поражение, если их бой состоится.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама