Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы уже предлагали промоутеру Фроча бой с Головкиным - Том Леффлер

Мы уже предлагали промоутеру Фроча бой с Головкиным - Том Леффлер
Леффлер, Головкин и Санчес. Фото с сайта fightnews.com
Американский промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина (33-0, 30 КО), рассказал о том, что уже неоднократно связывался со своим британским коллегой Эдди Хирном с целью организации боя казахстанца с бывшим чемпионом мира во втором среднем весе Карлом Фрочем.

"Мы уже предлагали этот бой. Геннадий собрал более 12 тысяч человек на арене Forum в прошлом бою, Карл Фроч собрал 80 тысяч человек на стадионе Уэмбли в прошлом году. Нет сомнений, что это будет огромное событие. Я много раз говорил Эдди Хирну, что Геннадий готов перейти в 168 фунтов и драться с Фрочем, но Карл еще не решил, продолжать ли ему драться или уйти в отставку. Но это был бы большой бой", - сказал Леффлер BoxingScene.com.

Ранее промоутер заявил, что существует вероятность организации боя Головкина против чемпиона мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 32-летнего кубинца Эрисланди Лары. Но при условии, что кубинский боксер поднимется в средний вес.

Добавим, что свой следующий бой Головкин проведет в сентябре, но соперник пока не определен. 17 мая в Лос-Анджелесе казахстанец одержал очередную досрочную победу, нокаутировав американского боксера Вилли Монро-младшего в шестом раунде.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама