Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезеру следует держаться подальше от Головкина - СМИ

Мейвезеру следует держаться подальше от Головкина - СМИ
Коллаж Vesti.kz/Турар Казангапов©
Флойду Мейвезеру следует держаться подальше от Геннадия Головкина. Именно с таким заголовком вышла статья на странице издания Spoting News.

Геннадий Головкин, являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе, в минувшие выходные продлил серию досрочных побед до 20-ти, нокаутировав Вилли Монро-младшего и доведя послужной список до 33 побед (30 нокаутов). За две недели до этого Флойд Мейвезер победил Мэнни Пакьяо единогласным решение судей, установив личный рекорд 48-0 и став обладателем поясов WBA (Super), WBC и WBO.

На пресс-конференции после боя Головкина (160 фунтов) спросили, готов ли он опуститься в первый средний вес (154 фунта), чтобы встретиться с Мейвезером, на что он ответил: "Это бизнес. Покажите мне контракт".

Отец и тренер американца Флойд Мейвезер-старший в интервью на прошлой неделе говорил, его сын избил бы GGG, несмотря на разницу в весе. Однако, как считает Spoting News, бой с Головкин будет худшее, что Мейвезер может сделать.

"Мейвезер только три раза дрался в 154 фунтах, одержав победы над Оскаром Де Ла Хойя, Мигелем Котто и Саулем "Канело" Альваресом. При этом он не является естественным полусредневесом (147 фунтов), и должен боксировать в первом полусреднем (140 фунтов).

Головкин же всю свою карьеру выступает в 160 фунтах, и если он опустится до 154, к тому времени, когда они встретятся на ринге, Головкин будет весить около 175-180 фунтов, тогда как Мейвезер будет весить не более 160 в лучшем случае.

Для Мейвезера нет причин выходить на ринг с человеком, который нокаутировал 20 соперников подряд и выиграл 30 из своих 33 боев нокаутом. Мейвезер любит выходить из боя с минимальным риском, который также принесет ему сотни миллионов долларов (...).

На данный момент Головкин является самым впечатляющим боксером современности. У него стиль ведения боя, который привлекателен для простых фанатов, а также харизма и личные качества, которых Мейвезеру не хватает.

В преддверии боя с Пакьяо Мейвезер заявил, что он будет драться еще раз в сентябре, прежде чем повесить перчатки на гвоздь. После победы над Монро Головкин также сказал, что свой следующий бой хочет провести в сентябре.

Для Мейвезера слишком большой риск выходить на бой с Головкиным, ставя на кон свое наследие и серию без поражений. Мейвезер может драться с кем-то вроде Амира Хана или Кита Турмана, которые наиболее подходят для его стиля и для того, чтобы уйти на пенсию, повторив рекорд непобежденного Рокки Марчиано.

Флойд, держись подальше, держись подальше от Головкина. Тебе не понравится конечный результат", - пишет издание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама