Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Альварес не достоит до конца боя с Головкиным - Александр Беленький

Альварес не достоит до конца боя с Головкиным - Александр Беленький
Александр Беленький. Фото с сайта sports.ru.
Авторитетный спортивный обозреватель Александр Беленький заявил, что чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) Геннадий Головкин провел отличную тренировку с Вилли Монро-младшим, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Бой закончился, как я и ожидал. Я даже раунд угадал. В четвертом раунде Монро еще что-то смог. То ли Геннадий расслабился... Он его выцеливал немного, а удары Монро были "как слону дробина". А так, все как ожидалось. В принципе, Гена мог закончить бой и раньше, если бы захотел. Просто он не форсировал события. Ну "в легкую" так, в тренировочном режиме прошел бой.

- Тогда в чем выгода от таких поединков для Головкина?

- Да никакой выгоды. Просто боксерам надо с определенной периодичностью выходить в ринг. А спарринги официальные бои заменить не могут. Поэтому появляются вот такие "Монро", потому что с Головкиным особо драться никто не желает. Как минимум два, а то и три раза в год боксеру нужно драться, чтобы не терять контакт с рингом. А Монро смелый парень. Как он после двух нокдаунов отработал и раунды достоял до конца. Это много говорит о нем с хорошей стороны. Смелый малый.

- Геннадий после боя пригласил Альвареса и Котто на поединок, и вроде, "Канело" согласился...

- Будет у Альвареса еще одно поражение. Я не представляю себе, чтобы Альварес справился с Головкиным. Он относится к тому счастливому типу боксеров, которые выглядят глупее, чем они есть. Мейвезер его полностью в этом плане разоблачил. Сравните, как с Мейвезером отработал Майдана, и как отработал Альварес. Альварес просто не совсем понимает, он с такой силой никогда не сталкивался. Да, он может выиграть несколько раундов, но я сомневаюсь, что он достоит до конца встречи против Головкина. К счастью, он этого не понимает, и на нашу радость, этот бой состоится, и я его с удовольствием посмотрю. 

- Рабочая дата следующего боя Головкина - сентябрь. Кто бы мог выйти на на ринг против него?

- Это сложно сказать... Кто не испугается. Языком чушь молоть, "я его сделаю", может каждый. А когда до дела доходит, сразу находят сотни причин на ринг не выходить.

Напомним, Геннадий Головкин одержал досрочную победу в своем 33-м бою на профессиональном ринге. После боя Виктор Демьяненко призвал казахстанца меньше рисковать, а Сергей Завилейский прокомментировал возможный бой GGG с Саулем "Канело" Альваресом, назвав его самым денежным и сложным в карьере Головкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама