Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мигель Котто и Сауль Альварес договорились о поединке

Мигель Котто и Сауль Альварес договорились о поединке
Коллаж с сайта fightnews.ru
Чемпион мира по версии WBC в среднем весе пуэрториканец Мигель Котто достиг предварительной договоренности о проведении боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом до конца года, сообщает BoxingScene.com.

При этом Котто подчеркнул, что не будет поддаваться давлению со стороны промоутеров Альвареса по поводу времени и места проведения поединка. "Мне все равно, что задумали HBO, Оскар Де Ла Хойя и Сауль Альварес. Мне все равно. Альварес сделал свою работу в прошлую субботу, я готовлюсь к бою 6 июня", - заявил пуэрториканец.

Напомним, 9 мая Альварес нокаутировал американца Джеймса Киркленда, а Котто 6 июня выйдет на ринг против австралийца Дэниэла Гила. Причем победитель последнего поединка должен будет встретиться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

Команды Котто и Альвареса вели переговоры, и их поединок должен был состояться 2-го мая, но в последний момент пуэрториканец передумал. В итоге на боксера надавили телекомпания HBO, которая пригрозила разорвать с ним контракт, если он не согласится на этот бой, который планируется организовать этой осенью.

В то же время промоутер Головкина отметил, что Котто потребуется разрешение казахстанца, если он захочет сразиться с Альваресом. Том Леффлер напомнил, что Головкин является обязательным претендентом на титул WBC, добавив, что они готовы пойти на уступки при определенных условиях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама