Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Организаторы боя Мейвезер-Пакьяо выручили более 72 миллионов долларов от продажи билетов

Организаторы боя Мейвезер-Пакьяо выручили более 72 миллионов долларов от продажи билетов
Фото с сайта Аllboxing.ru
Организаторы боя между американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо выручили 72,19 миллиона долларов от продажи билетов, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на ESPN.

На поединок, прошедший на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, было продано 16 219 билетов, выручка от реализации которых составила 72 миллиона 198 тысяч 500 долларов, что стало новым рекордом для боксерских боев. 

Телеканалы Showtime и HBO, транслировавшие бой, сообщили, что количество человек, купивших права на просмотр поединка в США, стало рекордным для бокса - более 4,4 миллиона. Благодаря данному показателю каналы выручат более 400 миллионов долларов, часть из этой суммы пойдет организаторам и обоим боксерам.

По информации сайта Аllboxing.ru, общий доход от этого боя составляет примерно 550-600 миллионов долларов. Боксерам достанется больше половины этой суммы. Итоговый гонорар Мейвезера составит около 210 миллионов долларов, а Пакьяо - около 140 миллионов. Это делает их двумя самым высокооплачиваемыми спортсменами текущего периода.

Напомним, что Мейвезер-младший одержал победу над Пакьяо единогласным решением судей. Таким образом, Флойд защитил титулы WBA (Super) и WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший Пакьяо. Для непобежденного Мейвезера эта победа стала 48-й в 48-ми боях. А Пакьяо потерпел шестое поражение в карьере при 57 победах и двух ничейных исходах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама