Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Жанат Жакиянов нокаутом выиграл титул по версии WBA

Казахстанец Жанат Жакиянов нокаутом выиграл титул по версии WBA
Жанат Жакиянов. Фото с сайта caravan.kz.

Казахстанский боксер-профессионал Жанат Жакиянов завоевал вакантный титул чемпиона по версии WBA International в легчайшем весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В бою за пояс Жакиянов нанес первое поражение 27-летнему аргентинцу Гектору Роландо Гузману. До этого боя на счету южноамериканца было 14 побед, из которых девять встреч он закончил досрочно. 24 победы (17 - нокаутом) и одно поражение было в списке казахстанца. 


Жакиянов со стартовой минуты боя занял центр ринга и стал действовать первым номером. Активность принесла успех - казахстанец отправил соперника в нокдаун и обозначил свое преимущество. Правда, во втором раунде уже Жакиянов оказался на настиле ринга.

В третьем раунде казахстанец снова вернул инициативу в свои руки и несколько раз жестко попал в голову сопернику. Аргентинец отвечал во основном неточными "выстрелами". В следующем раунде Жакиянов уже полностью контролировал ход боя, работая Гузману "по этажам". Очередной тяжелый удар с левой - аргентинец в нокдауне.

Пятый раунд снова остался за казахстанцем. Гузман стал откровенно "бегать" от Жакиянова, практически не атакуя оппонента. В шестом Жакиянов отправил соперника в нокаут.

Напомним, казахстанец лидирует в рейтинге легчайшего веса по версии Всемирного боксерского совета (WBC), где чемпионом мира является Шинсуки Яманака из Японии. Третье место Жакиянов занимает по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) - обладателем чемпионского пояса является Хуан Карлос Пайано из Доминиканской республики. Побороться с нынешними владельцами мировых поясов намерен промоутер Жакиянов - Рикки Хаттон.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама