Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я жду Чавеса-младшего в весовой категории до 168 фунтов - Геннадий Головкин

Я жду Чавеса-младшего в весовой категории до 168 фунтов - Геннадий Головкин
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин надеется на то, что чемпион мира по версии WBC в этом же весе пуэрториканец Мигель Котто все-таки встретится с ним, а также заявил о том, что ждет мексиканца Хулио Сесара Чавеса-младшего в весе до 168 фунтов.

"Я хотел подраться с хорошим левшой. Я хочу бить любой стиль, и Вилли Монро - умный парень с хорошим движением - представляет немного другую ситуацию для меня. Он выиграл большой турнир недавно, он - очень хороший боксер, так что почему нет?

Да, в любительской карьере у меня было много соперников такого стиля. Но это любители, это было давным-давно. Сейчас же профи стиль, немного другая ситуация, и я хочу бить любой стиль, и я думаю, что это новый шаг для меня.

Надеюсь, что Котто будет драться со мной. Мигель - большой чемпион, большое имя, и я знаю, что для нас обоих этот бой будет нелегким. Сейчас у него есть добровольная защита, он захотел Дэниэля Гила, а для меня добровольная защита в лице левши Вилли Монро. Сейчас я сосредоточен на Вилли, а что касается будущего, то бой с Котто станет большим подарком для моих поклонников.

Я открыт для боя с Чавесом, я спарринговал с ним, и он знает меня и мой стиль. Да, я надеюсь, что мы встретимся в будущем. Сейчас с соперником одних размеров в 172 фунтах, с одинаковыми скоростью и силой в лице Фонфары он понял, что это нелегкая работа. И он говорит, что готов идти в 168 фунтов. Что ж, я тут, готов к бою с ним", - приводит слова казахстанского боксера группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

Напомним, что на 16 мая у Головкина запланирован бой с американским боксером Вилли Монро-младшим. Поединок состоится в Лос-Анджелесе, на арене "Форум". Этот бой в прямом эфире планирует показать телеканал "Казахстан".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама