Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я обещаю - это будет Big Drama Show - Головкин о бое с Монро

Я обещаю - это будет Big Drama Show - Головкин о бое с Монро
Геннадий Головкин. Фото Vesti.kz©

Казахстанский боксер-профессионал Геннадий Головкин перед боем Владимира Кличко, который он посетил в Нью-Йорке, дал интервью BehindTheGloves.com, в котором рассказал о танце в Канело Альваресом, пообещав устроить шоу в поединке с Вилли Монро, сообщает группа GGG ВКонтакте. 


- Я сейчас беседую с Геннадием GGG Головкиным. Как ты поживаешь, чемпион? Как себя чувствуешь в Нью Йорке?

- Я счастлив быть здесь снова.

- Ты только что съел стейк?

- Да, правильно, я люблю стейк!

- Ты здесь, конечно, чтобы поддержать Кличко. Как ты думаешь пройдет этот бой?

- Вы знаете, Владимир - отличный чемпион мира в супертяжелом весе. Я думаю, этот бой не будет легкой прогулкой для него. Думаю, что этот бой станет большим подарком для фанатов бокса. Владимир - большой фаворит. Мне также нравится и Дженнингс. Он отличный боец. Я думаю, это будет замечательное шоу.

- Сегодня ты являешься фаворитом в своих поединках. Твоя публика здесь в США растет, но также растет она и в Мексике. Почему ты думаешь мексиканские фанаты бокса тебя так любят?

- Во первых, спасибо большое моим мексиканским фанатам. Спасибо большое моему тренеру Абелю Санчесу. Он развил во мне мексиканский стиль ведения боя. У меня много друзей мексиканцев. Я живу в Калифорнии, я тренируюсь на озере Биг Бэар в Калифорнии.

- Ты уже выучил немного испанский?

- Немножко. Немножко (говорит по-испански - прим. авт). Мы общаемся с друзьями на тренировках - с Джоелем Диасом, иногда с моим тренером Абелем. Это весело.

- Это здорово.

- Да.

- Ты танцуешь? Я знаю ты танцевал в мексиканском стиле.

- Мне нравятся танцы в мексиканском стиле. Я помню, мы танцевали с Урбано Антильоном. С Канело Альваресом.

- Ты танцевал с Канело Альваресом?

- Да. Просто прикалывались. Хорошее было время.

- Это очень интересно. Не знала об этом. Говоря о мексиканцах, ты наверняка видел как Чавес-младший проиграл Фонфаре. Он нам до этого говорил, что был заинтересован в бое с тобой, но думал, что ты должен сперва встретиться с более звездным топ-оппонентом. Теперь он проиграл нокаутом. Как бы ты оценил Чавеса младшего?

- Немного другая ситуация теперь. Чавес отличный чемпион. Я уважаю Чавеса-младшего, я уважаю его семью. Сейчас он понимает текущую ситуацию, в которую он попал. Это был хороший опыт для него. Потому что 172 фунта - это другой вес. Там парни такого же размера как он, с такой же скоростью, они такого же веса, с такой же мощью. Он столкнулся с чем-то другим. Думаю, в следующий раз он себя лучше покажет. Конечно, я открыт для боя с ним. Я готовым драться с любым оппонентом. Думаю, бой с Чавесом будет хорошим поединком в будущем. 

- И последний вопрос. Для тех фанатов бокса, кто еще не приобрел билеты на твой бой 16 мая. Что ты хочешь им сказать?

- Я обещаю незабываемое шоу. И не только мой бой, там будут и еще отличные бои. Второй бой вечера с участием Чоколатито - у него 4 строчка в рейтинге лучших бойцов вне зависимости от веса. Это будет отличный бой. В общем, этот вечер бокса будет замечательным шоу.

- Он обещает вам фанатам хорошее шоу!

- Да, я обещаю - это будет Big Drama Show.

- Замечательно. Спасибо за твое время. Всегда рада тебя видеть. До скорого.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама