Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Арест тренера не отразится на подготовке Монро к бою с Головкиным

Арест тренера не отразится на подготовке Монро к бою с Головкиным
Вилли Монро-младший. Фото с сайта photoshelter.com
Арест тренер не отразится на подготовке американского боксера Вилли Монро-младшего (19-1, 6 КО) к поединку с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО).

Накануне стало известно, что Тони Морган был арестован за продажу наркотиков, а именно метамфетамина. Тренер был задержан после того, как продал полицейским под прикрытием 28 грамм метамфетамина на сумму 6400 долларов. Согласно действующему законодательству США, минимальный срок заключения при таком преступлении составляет семь лет.

Корреспондент ESPN Дэн Рафаэль связался с Арти Петулло, главой компании Banner Promotions, который разговаривал с Монро. "Я говорил с Уилли Монро вечером среды, и он сказал, что с тренировками все в порядке. Он сейчас в тренировочном лагере во Флориде и говорит, что вся эта ситуация с правонарушениями Тони никоим образом не отразится на бое. Я звонил ему, чтобы убедиться в этом, все-таки это большой бой", - приводит слова Петулло Tofight.ru.

Напомним, бой Головкин - Монро состоится 16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США), на обновленной 17-тысячной арене The Forum. В начале апреля сообщалось, что на этот поединок уже продано более пяти тысяч билетов. Специально для этого поединка казахстанский боксер заказал капу в "мексиканском стиле".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама