Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин - просто монстр, но я не могу ждать - Эрисланди Лара

Головкин - просто монстр, но я не могу ждать - Эрисланди Лара
Эрисланди Лара. Фото с сайта 15rounds.com
Чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом среднем весе 31-летний кубинец Эрисланди Лара (20-2-2, 12 КО) заявил о том, что хочет провести бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО).

"Я жду, когда моя команда утвердит детали следующего боя, и это будет очень скоро. Вокруг меня собралась отличная команда. Эл Хэймон (менеджер) меняет мир бокса, и я рад быть частью этого", - приводит слова Лары BoxingScene.com.

"Вы знаете меня как бойца, который никого не избегает. Я всегда ищу боев с лучшими. Ничто не может быть столь важным, как поддержание активности в ожидании больших боев. Я хочу драться с Мигелем Котто - он великий чемпион. Я хочу драться с Геннадием Головкиным - он просто монстр. Я ищу боев с ними, но не могу ждать. Рано или поздно они будут драться со мной", - добавил кубинец.

Ранее сообщалось, что Головкин и Лара могут провести бой между собой в 2015 году. Причем за обоими боксерами закреплен неофициальный статус самых избегаемых в среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама