Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион WBO изъявил желание провести бой с Головкиным

Чемпион WBO изъявил желание провести бой с Головкиным
Деметриус Андраде. Фото с сайта Ringt.tv
Чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе 27-летний американец Деметриус Андраде (21-0, 14 КО) рассказал о том, как в ближайшие несколько лет хотел бы провести бой с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (32-0, 29 КО).

"Я бы не хотел включать в свой список близнецов Чарло (Джермелла и Джермалла), но они слишком много говорят, поэтому я бы подрался с ними обоими, - сказал Деметриус Андраде RingTV. - Это поможет получить их старшего брата Лору или Лару. Или как там его девчачье имя? Затем я вижу бой с Канело и потом, через года три, я хотел бы драться с Головкиным на PPV".

"Я понимаю, что это большие планы, - заметил Андраде. - У меня есть три дочери. Их имена - Осень, Зима и Лето (Autumn, Summer и Winter). У меня есть свой бар в моем городе. Я буду в порядке, даже если мне не придется больше драться. У меня есть хороший менеджер, который помогает мне принимать правильные решения. Я дерусь, так как люблю этот спорт. Как в то время, когда я впервые увидел бой Роя Джонса... Я следил за его карьерой. Марвин Хаглер жил в часе езды от меня, и я ходил в его зал... Это моя игровая площадка. Когда я узнал, что они устроили себе хорошую жизнь, я решил сделать то же самое".

Добавим, что Геннадий Головкин вернется на ринг 16 мая в Лос-Анджелесе. Его соперником будет победитель Boxinco-2014 в среднем весе американец Вилли Монро-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама