Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин четко дал понять, что хочет сложный бой - Абель Санчес о предстоящем поединке с Монро

Головкин четко дал понять, что хочет сложный бой - Абель Санчес о предстоящем поединке с Монро
Абель Санчес. Фото с сайта Аllboxing.ru
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super) , WBC (Interim) и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес в интервью для UCNLive заявил, что предстоящий бой против американца Вилли Монро-младшего на самом деле не так прост, как может показаться, сообщает Аllboxing.ru.

- Вы довольны тем, что после коротких боев Ваш боксер получил продолжительный бой против Мюррея?
- И да, и нет. Мы ожидали 4-5 сложных раундов от Мартина Мюррея. Мы знали, что в итоге его ждет избиение. После шестого раунда я сказал Геннадию, чтобы он не пытался его нокаутировать, а поработал над некоторыми вещами, которые нам нужны. Эти 11 раундов подготовят его к будущим боям - не технически, но теперь он знает, что в 11 раунде он все так же силен, как и в первом. Многие бойцы хотят быть уверенными, что не устанут, и он сумел себе это доказать.

- Вилли Монро появился ниоткуда. Еще две недели назад я не знал, что он в списке возможных соперников. Том Леффлер и сам Геннадий упомянул, что он хочет драться с левшой. Это интересно, потому что большинство людей в боксе не любят левшей.
- Геннадий четко дал понять, что хочет сложный бой. Не физически, а стилистически, чтобы мотивировать себя. На этом уровне тяжело себя мотивировать, если соперник не несет никакой опасности. Вилли же не просто левша, но хитрый и верткий левша.

- Вы считаете, что он как соперник сложнее, чем Прокса, с которым Геннадий дрался во время американского дебюта?
- Вилли, на мой взгляд, ловчее и подвижнее.

- Глядя на его бои в Boxcino, что Вы увидели в нем?
- Для меня важно не столько его выступление в Boxcino, сколько его поражение Дарнеллу Буну. Возможно, это поражение дало ему больше, чем турнир Boxcino. То же самое было с одним из моих боксеров Терри Норрисом - поражение сделало его лучше.

Мы пользовались услугами Брэндона Адамса. Он был очень хорошим спарринг-партнером для Геннадия, и Вилли уверенно его победил. Так что это непростой бой для нас.

Напомним, что бой между Головкиным и Монро-младшим пройдет 16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США) на обновленной в прошлом году 17-тысячной арене The Forum.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама