Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фанат Головкина разъезжал с номерами GGG по Шымкенту

Фанат Головкина разъезжал с номерами GGG по Шымкенту
Фото tengrinews.kz
Фанат чемпиона мира по версиям WBA (Super), WBС (Interim) и IBO в среднем весе 32-летнего казахстанcкого боксера Геннадия Головкина разъезжал с номерами GGG по Шымкенту, сообщает Тengrinews.kz.

Как долго это длилось, теперь выясняют дознаватели. В поле зрение дорожных инспекторов фанат Головкина попал поздно вечером, 18 марта, во время масштабного рейда. Об этом рассказал начальник ГУВД Шымкента Данияр Мейрхан.

Он проехал мимо патруля, не нарушая правила дорожного движения, но инспекторы обратили внимание на номер машины. Признаются, что сначала очень удивились, а затем объявили план перехват, и патрульная машина остановила поклонника Головкина. Оказалось, что таким способом житель Шымкента решил выразить свою любовь к казахстанскому боксеру и уважение к его победам. А ждать, когда номера с таким набором букв появятся официально, молодой человек не захотел.

Сейчас полиция выясняет, где в Шымкенте можно напечатать такой номер. Машину водворили на штрафстоянку, а на самого фаната составили административный протокол. Дело передано в суд, и теперь фанату GGG по решению суда грозит год лишения прав или крупный штраф.

Напомним, что свой следующий бой Головкин проведет 16 мая в Инглвуде (штат Калифорния, США) на обновленной в прошлом году 17-тысячной арене The Forum. Соперником казахстанского боксера будет американец Вилли Монро-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама