Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сейчас мне нужен 12-раундовый поединок - Геннадий Головкин

Сейчас мне нужен 12-раундовый поединок - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин. Фото с сайта Boxingscene.com
Геннадий Головкин не сомневается, что поединок против американца Вилли Монро-младшего будет затяжным. Причина тому в том числе стиль оппонента, а также тот факт, что Монро - левша, сообщается в группе Геннадия Головкина ВКонтакте.

"Я чувствую себя отлично. Мой план на год остается прежним - четыре боя. Я люблю бокс. Конечно, это не легкий бой для меня. Я слышал о нем, разумеется, он чемпион ESPN. Во-первых, он левша, умен на ринге. У каждого чемпиона возникали проблемы с левшами, чемпион WBO Энди Ли левша, долгое время бывший чемпионом WBC Серхио Мартинес тоже левша. У каждого возникают с ними проблемы. Моя цель - побить боксеров всех стилей. Считаю, Монро хороший оппонент для меня. Сейчас мне нужен 12-раундовый поединок", - заявил Головкин.

Напомним, накануне ночью боксеры в США провели пресс-конференцию, на которой объявили о поединке, который состоится 16 мая. Ранее сам Монро отметил, что этот бой будет похож на схватку матадора и быка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама