Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вилли Монро раскритиковал стиль Геннадия Головкина

Вилли Монро раскритиковал стиль Геннадия Головкина
Вилли Монро. Фото с сайта photoshelter.com

Соперник Геннадия Головкина по следующему бою американец Вилли Монро раскритиковал стиль казахстанца, сообщает группа GGG ВКонтакте со ссылкой на Raging Babe Radio.

Монро отметил, что готов драться с кем угодно, если это хороший бизнес. Боксер отметил, что его не пугает статус аутсайдера и он не будет доказывать на словах, что может оказать сопротивление Головкину, а сделает это в ринге. 

"Все должны принимать во внимание, что я  - молодой перспективный боец, который мог с легкостью отказаться, я не буду рвать и метать и доказывать на словах, чтоб верили в меня - 16 мая в течение 12 раундов Головкин должен будет доказать, что он - именно тот, кем его представляют, а я докажу, чего стою я. 16 мая будут на ринге только он и я со своими планами на бой. Если говорить о том, как я шел к своей цели, через что я прошел в своей жизни, то этот бой - всего лишь рыбешка в большом море. Я готов", - заявил Монро.

"У меня кубинский стиль бокса, но я также и боец внутри. Так что я немного больше люблю "пободаться", чем те ребята (Лара, Ригондо). Я считаю, что Ригондо первый в мире паунд-4-паунд. Нет никого техничней или умнее Ригондо. Я не согласен с критикой в адрес таких боксеров, так как она подается больше промоутерами и комментаторами, и простой народ воспринимает эти слова как первоисточник. И если комментатор видит техничного бойца вроде меня, Лары, Ригондо, Траута, Мейвезера или Андре Уорда, то они говорят "он не хочет идти в размен, он не хочет драться", и тогда мэйнстрим подхватывает эти слова. Но они не понимают, что бокс - это спорт, где нужно попасть и не нужно пропускать.

Я хорошо учился в школе не для того, чтоб идти в размены. Вы критикуете бойцов, называя их трусами, если он думает о защите, но нет, они просто умные. Возьмите Головкина, который всех нокаутирует. Головкин пропускает много, так как он не думает о защите. Он даже сам это говорит: "Я люблю мексиканский стиль, я люблю драться". Разве это умно говорить, что нужно принять удар, для того чтоб нанести свой удар? Да, это захватывает. Мейвезер сказал: "Нет ничего хорошего в том, чтоб пропускать". Этот человек уже 20 лет на вершине, и для этого есть причина. У меня двухлетний сын и трехлетняя дочь, и я не хочу через 10 лет после карьеры заикаться и говорить странные вещи. И я не верю этим людям из бокса, которые просят меня драться захватывающе, чтоб потом оплатить чеки в больницу, - они забудут обо мне на следующий же день! Если вы хоть немного знаете о кубинском стиле, то это "бить и не пропускать". Это - настоящий бокс. Нужно быть техничным, чтоб так драться. Кто угодно может идти в размен. Но нужно намного больше, чтоб уметь бить, при этом не пропуская.

Я мог тоже отказаться, сказать, что мне нужно еще парочку боев, но никто не хочет драться с Головкиным. Головкину сложно тоже. Если так сказать, то в боксерском мире я - "никто". Как Головкину нужно заставлять себя тренироваться каждый день ради боя с таким как я? Как мотивировать себя каждый день? Он реально рискует больше меня, на нем больше давления. Так что я аплодирую Головкину за то, что он дерется с кем угодно, в том числе с увертливым левшой в лице меня. "Скользский" левша может угробить бой любому бойцу", - заявил Монро.

Напомним, Головкин проведет 14-ю защиту своего пояса чемпиона среднего веса по версии WBA против левши Вилли Монро-младшего 16 мая (HBO, 10:00 вечера ET, 17 мая - 8:00 утра по времени Астаны) на арене Forum в Инглвудк, штат Калифорния.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама