Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Что нужно знать о Монро? Почему был смысл в выборе этого противника для Головкина

Что нужно знать о Монро? Почему был смысл в выборе этого противника для Головкина
Коллаж с сайта vk.com/ggolovkin

GGG проведет 14-защиту своего пояса чемпиона среднего веса по версии WBA против увертливого левши Вилли Монро-младшего 16 мая (HBO, 10:00 вечера ET, 17 мая - 8:00 утра по времени Астаны) на арене Forum в Инглвудк, штат Калифорния. Пресс-конференция запланирована на вторник во второй половине дня, сообщается в группе Геннадия Головкина в ВКонтакте

Монро (19-1, 6 нокаутов), 28 лет, Рочестер, штат Нью-Йорк, имеет победную серию из девяти побед после поражения разделенным решением судей в восьмираундовом поединке середняку Дарнеллу Буну в 2011 году.


Монро сделал себе что-то вроде имени в своих последних четырех боях, в которых он добился победы в турнире ESPN Boxcino среди восьми средневесов в прошлом году, включая почти тотальное превосходство решением над Брэндоном Адамсом в майском финале, после чего одержал доминирующую победу решением 16 января в 10-раундовом поединке над нетоповым ветераном Брайаном Верой.

Монро - племянник боксера 1970-х годов в среднем весе Вилли "червя" Монро, который победил Марвина Хаглера, входящего в Зал Славы, в первом из трех противостояний, прежде чем быть нокаутированным в их втором и третьем поединках.

"Геннадию захотелось встретиться с левшой, - объясняет управляющий директор Том Леффлер K2 Promotions ESPN причину, почему Головкин выбрал именно Монро среди других кандидатов. - Он не боксировал с левшой со времени (своего американского дебюта против Гжегожа) Проксы (в 2012 году). Таким образом, Вилли - левша, и он также был на ESPN четыре раза за последние годы между триумфом в турнире Boxcino и победой над Верой. Вилли побил двух непобежденных парней в турнире Boxcino (Адамса и Виталия Копыленко), поэтому был смысл в выборе его для данного конкретного боя".

"Это контраст стилей, Геннадий - агрессивный и идущий вперед боец, а Монро является увертливым левшой. Он ни разу не был остановлен и имеет только одно поражение, - сказал Леффлер. - Так что если Геннадий собирается сохранить серию нокаутов, ему придется сразиться с хорошим соперником в лице Вилли. Монро был одним из тех редко встречающихся людей, которые ухватились за возможность принять бой с Геннадием."

Головкин, который владеет временным титулом в дополнение к полному званию в другой организации, предпочел бы побороться в среднем весе с Мигелем Котто, на титул которого он является обязательным претендентом. Тем не менее, Котто позволено провести одну добровольную защиту, предварительно запланированную на 6 июня против неизвестного пока соперника, и он не заинтересован в бою с Головкиным, по крайней мере, пока.

"Мы не получили никакого ответа из лагеря Котто, - сказал Леффлер. - Мы не можем заставить ребят драться с Геннадием. Но он хочет оставаться активным, и мы хотим сохранить в дальнейшем разбег, который мы набрали в Лос-Анджелесе после Рубио, так что мы будем драться в Форуме. Это отличное место с недавним ремонтом, и у него имеется продолжительная история, состоящая из нескольких великих битв".

Головкин также хотел встретится с именитыми соперниками: со звездой в первом среднем весе Канело Альваресом, в суперсреднем весе с Карлом Фрочем, с неактивным в суперсреднем весе Андре Уордом, и с Хулио Сезаром Чавесом, бывшим средневесом, следующий бой которого пройдет в полутяжелом весе. Но ни один из них не был заинтересован или доступен.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама