Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Надеюсь, Котто даст мне шанс, и мы покажем великолепный бой - Геннадий Головкин

Надеюсь, Котто даст мне шанс, и мы покажем великолепный бой - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин и Мигель Котто. Фото с сайта allboxing.ru
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC (Interim) и IBO в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (32-0, 29 КО) в очередной раз заявил о желании провести бой с обладателем пояса WBC в этом же весе пуэрториканцем Мигелем Котто (39-4, 32 КО).

"Я действительно надеюсь, что Мигель Котто даст мне шанс. Он абсолютно великий воин, он чемпион WBC, и я убежден, что мы бы показали великолепный бой", - цитирует WorldBoxingNews.net Головкина, который 22 февраля в Монте-Карло одержал досрочную победу над британцем Мартином Мюрреем и стал на один шаг ближе ко встрече с Котто.

Ранее стало известно, что Котто вернется на ринг в июне. Свой последний поединок он провел летом прошлого года, победив аргентинского боксера Серхио Мартинеса в бою за пояс WBC.

Геннадий Головкин, в свою очередь, свой следующий бой проведет в мае в США. В то же время команда казахстанского боксера готова сдвинуть дату на июнь ради организации поединка с Котто. По словам Головкина, бой с пуэрториканцем имеет для него большое значение, так как он хочет объединить все чемпионские пояса.

В то же время американские СМИ предположили, что Котто скорее оставит титул, чем встретится с Головкиным. Абель Санчес, считает, что если Мигель Котто откажется драться с казахстанским боксером, то это негативно скажется на карьере пуэрториканца.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама