Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я хотел доказать, что я лучший средневес в мире, но не получилось - Мартин Мюррей

Я хотел доказать, что я лучший средневес в мире, но не получилось - Мартин Мюррей
Мартин Мюррей в бою с Геннадием Головкиным. Фото ©RingTV
Бывший претендент на чемпионский титул в среднем весе британец Мартин Мюррей (29-2-1, 12 КО) заявил, что расстроен поражением от чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (32-0, 29 КО), но отметил, что ему противостоял сильнейший соперник в его карьере.

"Конечно же я расстроен, очень много сил отдал поединку. Головкин - очень хороший боец и очень силен, и я не смог отогнать его от себя. До этого боя я ни разу не был в нокдауне, и это новый опыт для меня. Я смог вставать после нокдаунов, но он (Головкин) оказался слишком силен для меня.

Его было просто невозможно отгонать от меня. У меня получалось наносить удары там и здесь, но это его не тревожило, он все продолжал наступить на меня и наносить тяжелые удары. Тогда я начал думать, что мне нужно быть осторожней со своими атаками, потому что он легко мог поймать меня и нокаутировать.

Это было здорово - помериться силами с бойцом такого калибра, безусловно, лучшим бойцом из тех, с кем я дрался в своей карьере. Я сделал все возможное, чтобы выиграть, но этого было недостаточно. Я хотел доказать, что я лучший средневес в мире, но не получилось. Что ж, буду верить, что я - номер два в среднем весе.

Я не горжусь, что продержался 11 раундов - он меня побил. Что касается урона, то это была всего лишь первая война, в которой я оказался, поэтому у меня еще осталось много сил на другие бои.

Головкин бьет сильно. Первые пару раундов я думал, что это терпимо, и я даже их выиграл. Но Головкин начал доставать в третьем раунде и, конечно же, в четвертом. Что делает его сильным, так это не столько его мощь, сколько постоянное давление вкупе с его мощью - его было просто невозможно отогнать от меня. У меня были хорошие моменты, но этого не хватило", - цитирует Мюррея группа GGG ВКонтакте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама