Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ставлю миллион долларов, что нокаутирую Головкина - Хулио Сезар Чавес-младший

Ставлю миллион долларов, что нокаутирую Головкина - Хулио Сезар Чавес-младший
Хулио Сезар Чавес-младший. Фото с сайта Аllboxing.ru
Мексиканский боксер Хулио Сезар Чавес-младший после боя чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина с британцем Мартином Мюрреем заявил, что ставит миллион долларов на то, что нокаутирует казахстанца, сообщает Аllboxing.ru.

"Без своей мощи Головкин не такой уж и хороший боксер, - заявил Чавес-младший в Твиттере. - Ставлю миллион долларов из гонорара, что нокаутирую тебя, если мы встретимся в поединке".

Далее Чавес-младший вызвал Головкина на бой, написав, чтобы казахстанец вышел с ним на ринг в его весовой категории. Также мексиканец, которого судя по реакции не впечатлила победа Головкина над Мюрреем, добавил, что судья остановил бой очень быстро.

Стоит отметить, что в данный момент Чавес-младший готовится к поединку с поляком Анджеем Фонфарой. Бой намечен на 18 апреля.

Напомним, что сегодня, 22 февраля Геннадий Головкин одержал досрочную победу над Мартином Мюрреем. Поединок, который состоялся в Монте-Карло (Монако) на арене Salle des Etoiles, завершился в 11-м раунде. Этот поединок стал для 32-летнего казахстанца первым в 2015 году и 32-м на профессиональном ринге. Во всех боях Геннадий Головкин одержал победы, причем в 29-ти из них и в 19-ти подряд он уходил с ринга досрочно. Для 32-летнего британца это поражение стало вторым в 32-х поединках и первым досрочным в карьере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама