Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мюррей в лучшей форме в карьере - Родни Берман о бое с Головкиным

Мюррей в лучшей форме в карьере - Родни Берман о бое с Головкиным
Мартин Мюррей
Глава промоутерской компании Golden Gloves Родни Берман, представляющий интересы бывшего претендента на титул чемпиона мира в среднем весе 32-летнего британца Мартина Мюррея, считает, что его подопечный станет первым реальным тестом для чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в этом же весе казахстанца Геннадия Головкина.

21 февраля в Монако Мюррей в третий раз попытается завоевать титул чемпиона мира в среднем весе. Подготовку к этому поединку британский боксер проводит в Йоханнесбурге (ЮАР).

"Очевидно, что Мартин в лучшей форме в карьере, - цитирует Бермана Fightnews.com. - Он тренируется очень упорно в местной жаре. Благодаря ауре Головкина, для него это беспроигрышная ситуация. Если он пройдет всю дистанцию боя и не получит решение судей, то это будет нормально, учитывая репутацию Головкина. Но если он победит - это будет нечто. Это будет первый реальный тест для Головкина".

Добавим, что этот поединок для обоих боксеров станет 32-м на профессиональном ринге. Во всех предыдущих боях Головкин одержал победы, причем в 28-ми из них и в 18-ти подряд он уходил с ринга досрочно. На счету Мюррея 29 побед (12 из них досрочные), одно поражение и одна ничья.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама