Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бернард Хопкинс в 50 лет хотел бы драться с Геннадием Головкиным

Бернард Хопкинс в 50 лет хотел бы драться с Геннадием Головкиным
Бернард Хопкинс. Фото с сайта sport-xl.org
Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс в день своего 50-летия заявил, что не планирует завершать карьеру, но на ринг он выйдет только ради большого боя, сообщает ESPN. 

Так, "Чужой" подчеркнул, что среди его соперников должны быть только чемпионы мира - на меньшее он не согласен. "Я хочу сделать большой бой в 50 лет, чтобы войти в историю. Раньше никто не делал ничего подобного", - заявил Хопкинс. Также он отметил, что для такого боя вполне подойдет казахстанец Геннадий Головкин.  

"Я бы мог преподать ему отличный урок, как в свое время Келли Павлику. Правда, я думаю, что GGG лучше Павлика, но я без проблем буду драться с ним в 168 фунтах", - добавил американец. 

Напомним, что бой между Павликом и Хопкинсом состоялся в 2008 году и завершился победой Хопкинса по очкам. Примечательно, что по итогам 12 раундов боксеры продолжили драться, несмотря на удар гонга. Бойцов тогда разняли с трудом.



Добавим также, что Хопкинс и Головкин в последних своих поединках выступают в разных весовых категориях - Хопкинс дрался против Ковалева в весе до 80 килограммов, тогда как казахстанец выступает в категории до 72,5 килограмма.

Также напомним, что казахстанским любителям бокса Хопкинс в том числе известен своей победой над нашим соотечественником Бейбутом Шуменовым. Этот поединок состоялся 19 апреля 2014 года и завершился победой Хопкинса по очкам. 

Самый яркий момент боя. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама