Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Евгений Хитров - это новый Геннадий Головкин - промоутер Лу ДиБелла

Евгений Хитров - это новый Геннадий Головкин - промоутер Лу ДиБелла
Евгений Хитров. Фото с сайта sport-express.ua
Известный американский промоутер Лу ДиБелла объявил о начале сотрудничества с украинцем Евгением Хитровым, сообщает портал Sport.segodnya.ua

"Я стал сопромоутером Хитрова. Он - новый Геннадий Головкин", - заявил ДиБелла. Чем именно Хитров похож на казахстанского боксера, ДиБелла не уточнил. 

Добавим, что следующий бой на профессиональном ринге Хитров проведет 9 января в США. Имя его соперника, однако, пока не уточняется. Пока в активе украинца семь боев и все они завершились его победой, причем досрочно.

Напомним, что ранее сам Хитров заявлял, что хотел бы боя с Головкиным, но не раньше, чем доберется до чемпионского пояса: "Как только я пройду всех оппонентов, которые стоят на моем пути к чемпионскому поясу, я с удовольствием буду боксировать с Геной! Поверьте, я сам хочу этого поединка не меньше, чем все мои болельщики и завистники". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама