Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Абдрахманов оказался тяжелее соперника во время взвешивания AIBA Pro Boxing

Казахстанец Абдрахманов оказался тяжелее соперника во время взвешивания AIBA Pro Boxing
Берик Абдрахманов. Фото Vesti.kz©

Бронзовый призер чемпионата мира 2013 года Берик Абдрахманов успешно прошел взвешивание и допущен к участию в третьем туре лицензионного олимпийского турнира APB (AIBA Pro Boxing), который пройдет в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский боксер примет участие в состязании среди спортсменов, чей вес не превышает 60-ти килограммов. Его соперником станет бразилец Робсон Консесайо. В результате взвешивания Абдрахманов оказался на 400 граммов тяжелее - 59,9 килограмма против 59,5.


"Это меня не смущает. Он сильный соперник. Хорошо работает руками. Трудно сказать, в чем я сильнее или слабее. Ринг выявит, кто из нас достойнее выйти в финал состязания", - рассказал Абдрахманов после взвешивания.

Его соперник, бразилец Робсон заявил, что ему в оппоненты хоть и достался хозяин ринга, он верит в свою победу. По словам спортсмена, его не смущает поддержка казахстанских трибун против него - он мечтает об участии на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, на своей родине, и выложится на ринге на 200 процентов.

Вечер бокса стартует завтра, 20 декабря, в 20:00 по времени Астаны и пройдет в теннисном центре "Даулет". Лицензионный олимпийский турнир APB (AIBA Pro Boxing) проходит во всех десяти весовых категориях - тяжеловес Антон Пинчук будет пробиваться в финал состязания через дополнительный бой.


Чарли Суарез (Филиппины) - Хуршиб Тожибаев (Узбекистан) - 59,9:59,8.


Дэвид Джойс (Ирландия) - Артур Бриль (Германия) - 59,7:59,8.


Доменико Валентино (Италия) - Дмитрий Полянский (Россия) - 59,8:59,9.


Робсон Консесайо (Бразилия) -  Берик Абдрахманов (Казахстан) - 59,5:59,9

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама