Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаут Головкина попал в ТОП-10 лучших нокаутов года

Нокаут чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина попал в ТОП-10 лучших нокаутов года по версии Sports.ru.

В этот список вошел бой между Геннадием Головкиным и австралийцем Дэниэлом Гилом. Их поединок состоялся 27 июля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и завершился досрочной победой казахстанца в третьем раунде.

"Австралиец просто попал под каток, а Геннадий подтвердил репутацию одного из страшнейших панчеров современности. Брутальный нокаут в размене - именно за этот стиль GGG так популярен за океаном. Мы не будем винить Гила в том, что он не захотел продолжать. Кто бы захотел?", - говорится в статье.

Нокаут Гила в исполнении Головкина занял девятое место. При этом автор отмечает, что позиции и места достаточно условны, в расчет брались важность поединка, уровень соперника и красота нокаута.



Тем не менее первое место занял нокаут в бою между ирландцем Энди Ли и американцем Джоном Джексоном. Он состоялся в июне 2014 года и завершился победой Ли, отправившегося соперника в нокаут в пятом раунде, хотя тот уступал по ходу встречи. 14 декабря ирландец завоевал пояс WBO в среднем весе, нокаутировав россиянина Матвея Коробова, после чего заявил о готовности драться с Геннадием Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама