Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин попал в список наиболее вероятных соперников Мейвезера-младшего

Головкин попал в список наиболее вероятных соперников Мейвезера-младшего
Фото с сайта USA TODAY Sports
Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин вошел в список наиболее вероятных кандидатов стать следующим соперником лучшего боксера современности американца Флойда Мейвезера-младшего, сообщает корреспондент Vesti.kz

Данный рейтинг составлен популярным американским спортивным издание Bleacher Report. Казахстанский боксер, одержавший во всех своих боях на профессиональном ринге победы, занимает в этом рейтинге седьмое место. В 2014 году Геннадий Головкин трижды выходил на ринг и во всех боях одержал досрочные победы. Первой "жертвой" казахстанского боксера стал ганец Осуману Адама (7 раундов - 1 февраля, Монте-Карло, Монако), а затем был бит австралиец Дэниэл Гил (3 раунда - 27 июля, Нью-Йорк, США). В своем последнем бою, состоявшемся 19 октября в США, казахстанский боксер нокаутировал во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио. Следующим соперником казахстанского боксера станет британец Мартин Мюррей. Этот поединок пройдет 21 февраля в Монако.

Лидирует в данном списке филиппинский боксер Мэнни Пакьяо. На втором месте расположился британец Амир Хан, а на третьем - американец Дэнни Гарсия. Далее идут британец Келл Брук (четвертое место), американцы Кит Турман (пятое), Девон Александр (шестое), Деметриус Андраде (восьмое), кубинец Эрисланди Лара (девятое) и американец Шон Портер (десятое). 

Напомним, что 37-летний Флойд Мейвезер-младший провел на профессиональном ринге 47 боев, одержав во всех победы. В последнем поединке, который прошел в сентябре 2014, американский боксер победил аргентинца Маркоса Майдану и защитил титулы WBC и WBA Super в полусреднем весе, а также WBC в первом среднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама